понедельник, 31 мая 2010 г.

Сегодня хочу рассказать о том, как я, благодаря школе Павла Лапшина, моей Alma mater в Интернете, начала постигать азы блогостроения.
Месяц назад даже не подозревала, что на моем жизненном пути  появятся такие учителя, как Павел Лапшин и Антон Рязанский. Конечно же, одна, методом тыка, я бы не скоро все это постигла. Помню, как в начале обучения, выполняя домашнее задание, дрожащими руками устанавливала различные программы. Даже не верила, что получится. И каждый раз приятно удивлялась, когда получалось.
Разумеется, ещё многому нужно учиться. Ведь это только начало. Но, как говорится, главное – начать.
В прошлой своей статье, посвященной школе, я поделилась своими ощущениями, которые испытываю в процессе обучения в школе. Не хочется повторяться. Об этом вы можете прочитать здесь. Но благодарить своих учителей, Павла и Антона, я, пожалуй, не устану. Откровенно, без лести. Ведь они, взяв нас, новичков, за руку, повели покорять необъятные просторы Интернета.
Думаю, в следующем потоке обучения мы значительно продвинемся в совершенствовании своих навыков и умений. Ведь то, чему за месяц нас научили Павел и Антон, это далеко не все секреты и фишки, которые необходимы для развития Интернет-бизнеса. Главное, они указали нам путь и показали основные принципы ведения блога.
Кроме того, я очень надеюсь в 8 наборе школы вновь встретиться со своими сокурсниками. Я очень благодарна им. Ведь именно с ними мы прошли самые первые шаги в решении технических моментов создания блога. А читая статьи друг друга и оставляя комментарии, учились, совершенствовались. Это бесценная практика. Павлу и Антону за это огромное спасибо! Ведь это было одним из требований школы.
Поэтому я не прощаюсь, а говорю: 
«До новых встреч, друзья!»

E-mail: latfir@gmail.com 
Skype monaliza7575
Talk Google

10 комментариев:

  1. С каждым новым витком наша орбита смещается по спирали. Это и есть развитие. Те, кто останавливается, те деградируют впоследствии. Чтобы встать на новую ступеньку развития (духовного, душевного, физического и финансового), нужно пройти определенный путь. С трудностями и преградами, с ошибками и разочарованиями. Самое главное, на все это иметь СВОЕ отношение и только позитивное.
    Я уже писал где-то: "Нож, режущий масло, острее не становится! Его точит ТВЕРДЫЙ камень!" Это и есть те трудности, которые мы называем по жизни "ПРОБЛЕМЫ". Само же слово ПРОБЛЕМА означает буквально - много выходов.
    Я желаю вам всегда находить свой, правильный, выход из любых ситуаций! И всегда позитивного настроения на все это!
    УДАЧИ и УСПЕХОВ! И до встречи в школе!

    ОтветитьУдалить
  2. Одно из главных качеств успешного человека - умение быть благодарным. Благодарить жизнь за предоставленные возможности; благодарить людей, встречающихся на пути; благодарить препятствия и сложности, обеспечивающие наш рост.
    Начиная и заканчивая день с благодарности, мы оттачиваем одну из многих составляющих программы самосовершенствования.
    Удачи Вам, Фирдаус, на пути к Здоровью и Успеху!

    ОтветитьУдалить
  3. Фирдаус,вы очень интересная леди! И мне было приятно общаться и следить за вашим развитием на школе.У вас большой потенциал.Я желаю вам новых высот, новых побед и пусть исполнятся все ваши мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, друзья! Такое чувство, как-будто я на выпускном вечере. Хотя на самом-то деле так и есть.
    Эти философские мысли. из глубины души, они настолько точно отражают суть нашей жизни. И как важно следовать этому.
    Удачи вам всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Фирдаус, я рад поделиться своими знаниями со всеми желающими. Ведь все мы учимся у кого то, а если делимся знаниями, то гораздо быстрее усваиваем их и получаем новые.

    ОтветитьУдалить
  6. Фирдаус, совершенно согласна с Вами!
    Я обучаюсь в школе Павла Лапшина всего несколько дней - а кругозор уже значительно раширился:)
    До новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  7. Фирдаус, рад знакомству с Вами.

    Спасибо Павлу Лапшину за то, что его школы объединяют людей!

    Успехов Вам во всех Ваших делах!!!

    ОтветитьУдалить
  8. В каждой школе, которую я прохожу у Павла, я всегда нахожу новые идеи, новые "фишки" и новых друзей.

    Эта школа нас знакомит и сближает.

    Фирдаус! Новых успехов, новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  9. ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ НАСТОЯЩЕЕ ОТЗЫВ О том, КАК Я ПОЛУЧИЛ СВОЙ КРЕДИТ ОТ КОМПАНИИ LEGIT И ДОВЕРЕННОЙ КРЕДИТНОЙ СРЕДИ Меня зовут Kjerstin Lis, я искал кредит для погашения своих долгов, все, кого я встречал, мошенничали и брали свои деньги, пока я наконец не встретил мистера Бенджамина Брейл Ли Он смог дать мне кредит в размере 450 000 рублей. Он также помог другим моим коллегам. Я говорю как самый счастливый человек во всем мире сегодня, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей бедной ситуации, я скажу имя всему миру, и я так счастлив сказать, что моя семья вернулся навсегда, потому что я нуждался в кредите, чтобы начать свою жизнь заново, потому что я одинокая мама с 3 детьми, и весь мир, казалось, висел на мне, пока я не имел в виду, что БОГ послал кредитора, который изменил мою жизнь и член моей семьи, кредитор БОГА, мистер Бенджамин, он был Спасителем, которого послали, чтобы спасти мою семью, и сначала я подумал, что это будет невозможно, пока я не получу свой кредит, я пригласил его в мою семью -все вечеринка, от которой он не отказался, и я посоветую всем, кто действительно нуждается в кредите, связаться с г-ном Бенджамином Брейлом Ли по электронной почте (lfdsloans@outlook.com), потому что он самый понимающий и добросердечный кредитор, которого я когда-либо встречал с заботливым сердцем. Он не знает, что я делаю это, распространяя его добрую волю ко мне, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами, чтобы освободить себя от мошенников, пожалуйста, остерегайтесь подделок и свяжитесь с правильной кредитной компанией. com или whatsapp + 1-989-394-3740. ,

    ОтветитьУдалить